wdjh.net
当前位置:首页 >> 西安到郑州的高速铁路中间有几站? >>

西安到郑州的高速铁路中间有几站?

驾车路线:全程约480.0公里 起点:西安市 1.西安市内驾车方案 1) 从起点向正西方向出发,沿西华门大街行驶20米,调头进入西华门大街 2) 沿西华门大街行驶320米,进入北大街 3) 沿北大街行驶890米,过右侧的西安秋林宏业商厦约290米后,右前方转...

西安.洛阳.郑州 西宁 发:22:55 Z271/Z274次 29小时56分 青岛 到:04:51 站次站名到达时间开车时间停车时间运行时间 1西宁起点站22:55-- 2海石湾00:1000:2515分1小时15分钟 3兰州01:4502:0015分2小时50分钟 4定西03:2203:286分4小时27分钟 5陇西...

6个

08郑州东10:2310:263分钟 09洛阳龙门11:0711:092分钟 10渑池南11:2811:302分钟 11华山北12:0912:112分钟 12渭南北12:3012:322分钟 13西安北12:5212:52

驾车路线:全程约481.9公里 起点:西安市 1.西安市内驾车方案 1) 从起点向正西方向出发,沿凤城八路行驶250米,调头进入凤城八路 2) 沿凤城八路行驶660米,右前方转弯进入凤城八路 3) 沿凤城八路行驶490米,在第2个出口,朝凤城八路/开元路方向...

D1003 郑州站-西安北 14:52-当天18:10 3小时18分 二等座154元 D306/D307 郑州站-西安北 05:56-当天08:46 2小时50分 二等座154元 D1005 郑州站-西安北 17:02-当天20:23 3小时21分 二等座159元 D1001 郑州站-西安北 09:00-当天12:08 3小时8分 二等...

驾车路线:全程约478.9公里 起点:西安市 1.西安市内驾车方案 1) 从起点向正北方向出发,沿西华门大街行驶70米,左转进入北院门 2) 沿北院门行驶150米,稍向左转进入西华门大街 3) 沿西华门大街行驶220米,过左侧的凯爱大厦B座约80米后,左转进...

驾车路线:全程约481.1公里 起点:西安市 1.西安市内驾车方案 1) 从起点向正北方向出发,行驶20米,右转 2) 行驶90米,右转 3) 行驶70米,左转进入西华门大街 4) 沿西华门大街行驶190米,进入北大街 5) 沿北大街行驶1.0公里,过左侧的锦苑富润...

西安至郑州高速公路沿途经过:渭南市、华县、华阴市、灵宝市、三门峡市、渑池县、义马市、新安县、洛阳市、偃师市、荥阳市到达郑州市: 驾车路线:全程约480.8公里 起点:西安火车站 1.西安市内驾车方案 1) 从起点向正西方向出发,沿环城北路东...

西安到郑州两处收费站,高速费合计约:390元,约450公里。油 费 约:230元(按93#汽油 百公里9升 )。

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.wdjh.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com